Werny S. GEGENSCHATZ *
(Zürich 1956 geb.) "Aquatauro" unten rechts signiert und datiert: W. S. Gegenschatz (19)88, Farblithografie, Auflagenr. 32/33, ca. 50 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Werny S. GEGENSCHATZ *
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |